Игорь Комаров представил врио губернатора Пензенской области

Игорь Комаров представил врио губернатора Пензенской области

29.03.2021 11:43:08 1360 0

Владимир Путин назначил Олега Мельниченко временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области. 27 марта полпред президента в ПФО Игорь Комаров представил нового руководителя региона депутатам, членам правительства, главам муниципалитетов и СМИ.

– Олег Владимирович прекрасно знает ситуацию, сложившуюся в регионе, понимает, какие проблемы волнуют жителей. Уверен, что с его опытом ему удастся наладить эффективную работу в регионе, чтобы люди почувствовали заботу власти и качество жизни улучшилось, – прокомментировал Игорь Комаров.

После этого полпред провел рабочую встречу с Олегом Мельниченко и обозначил первоочередные задачи развития региона. Врио губернатора сообщил, что будет выстраивать новую систему работы с чиновниками и жителями Пензенской области.

Олег Мельниченко родился 21 мая 1937 года в Пензе, окончил Пензенский государственный педагогический университет. Больше 7 лет работал в органах власти региона, а также в аппарате полпреда в Дальневосточном федеральном округе. Был депутатом ОЗС Пензенской области и членом Совета Федерации.

Напомним, экс-губернатор региона Иван Белозерцев освобожден от должности указом президента 23 марта «в связи с утратой доверия». Его подозревают во взятке 31 млн рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте